25 декабря 2020

«Ты можешь!» — новый проект библиотечно-информационного факультета

В преддверии Нового года библиотечно-информационный факультет запустил новый проект «ТЫ МОЖЕШЬ!». Проект направлен на представление достижений студентов факультета в научной, культурно-досуговой, волонтёрской и других сферах профессионального развития.

Участники проекта делятся своими достижениями, которые они достигли в 2020 г.: опубликованные статьи в профессиональных журналах, победы в конкурсах, участие в проектах, преодоление вступительных испытание и поступление в институт.

Для участия в проекте необходимо кратко (500 печатных знаков с пробелами) описать свои достижения, указать ссылки на источники, в которых опубликованы твои достижения, а также фото и видео материалы и отправить на почту деканата: bif@webmail.spbgik.ru c пометкой в теме письма «ФИО_Ты можешь!». Срок отправки — до конца декабря 2020 г. Истории студентов будут публиковаться в социальных сетях факультета:

Подписывайтесь на БИФ в социальных сетях:

Материал предоставлен специалистами библиотечно-информационного факультета СПбГИК

galgalgal