26 ноября 2018

Творческая встреча с фольклорным ансамблем «Родники» Ломоносовского района Ленинградской области

29 ноября в 17:15 в Камерном зале (Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2302) состоится творческая встреча студентов и преподавателей кафедры русского народного песенного искусства с фольклорным ансамблем «Родники» Культурно-спортивного центра Ропшинского сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области (руководитель ансамбля — выпускница кафедры Татьяна Дмитриевна Дорогова).

Ансамбль «Родники» является лауреатом и дипломантом областных, районных и международных конкурсов. В этом году коллективу исполняется 40 лет, и мы рады познакомить гостей творческой встречи с деятельностью и репертуаром коллектива, с методикой работы её руководителя. Приглашаем всех желающих!

Материал предоставлен сотрудниками ФНОЦ им. И. А. Волкова

galgalgal