02 октября 2019

Собрание с проживающими в Домах студентов № 1 и № 2 Студенческого городка СПбГИК

25-26 сентября в Домах студентов нашего вуза состоялись традиционные встречи администрации со студентами, проживающими в Студенческом городке СПбГИК.

Собрания были организованы руководством Студенческого городка с целью информирования проживающих о «Правилах внутреннего распорядка Студенческого городка», а также о правах и обязанностях студентов, закреплённых в «Положении о Студенческом городке СПбГИК». На собрании присутствовали: директор Студенческого городка А. П. Дударев и заместитель директора О. Н. Плотникова.

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся структуры Студенческого городка и Студенческих советов Домов студентов № 1 и № 2 СПбГИК, порядка их функционирования. В процессе выступления руководители Студгородка ответили на вопросы студентов, относящиеся к обеспечению жилищно-бытовых условий и порядку регистрации, размещению и допуску в Дома студентов, а также напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности и мерах предосторожности в общественных местах и на улице.

Материал предоставлен
Председателем Студенческого совета Дома студентов № 1 СПбГИК