22 июля 2020

Приглашаем 23 июля на онлайн конференцию-консультацию для абитуриентов кафедры музыкознания и музыкально-прикладного искусства

Уважаемые абитуриенты кафедры музыкознания и музыкально-прикладного искусства факультета музыкального искусства эстрады СПбГИК!

23 июля (четверг) в 15:00 в программе «ZOOM» состоится конференция-консультация, где вы сможете задать все интересующие вопросы, касающиеся как поступления в институт, так и обучения. В конференции-консультации примут участие: артист театра и кино, доцент А. А. Носков и солист Санкт-Петербургской государственной филармонии джазовой музыки, доцент Г. Ч. Багиров.

По вопросам участия в конференции обращаться по тел.: +7 (921) 967-71-64 — Елеонора Львовна Рыбакова, доктор культурологии, профессор, заведующая кафедрой музыкознания и музыкально-прикладного искусства СПбГИК.

galgal