25 февраля 2020

Подведены итоги конкурса на назначение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2019/2020 уч. г.

В январе 2020 г. в институте был объявлен конкурсный отбор претендентов на назначение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2019/2020 учебного года (в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 декабря 2016 г. № 1663 «Об утверждении порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, государственной стипендии аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, выплаты стипендий слушателям подготовительных отделений федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»; с приказом ректора СПбГИК от 16.01.2020 № 16-О «О проведении конкурсного отбора претендентов на назначение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2019/2020 учебного года»).

Результаты конкурса:

Повышенная государственная академическая стипендия за достижения в учебной деятельности в весеннем семестре 2019/2020 учебного года (с 01.02.2020 по 30.06.2020) назначена следующим студентам, обучающимся по очной форме обучения на местах за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (субсидии).

Повышенная государственная академическая стипендия за достижения в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в весеннем семестре 2019/2020 учебного года (с 01.02.2020 по 30.06.2020) назначена следующим студентам, обучающимся по очной форме обучения на местах за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (субсидии).

Рейтинги

Библиотечно-информационный факультет