04 октября 2021

Плановое специальное учение

29 сентября 2021 года состоялись плановое специальное учение по противопожарной защите и эвакуации людей из здания Дома студентов № 1 СПбГИК (Ланское шоссе, д. 9 ЛИТ. А) на случай пожара в общежитии, которую провели сотрудники отдела комплексной безопасности совместно с персоналом Дома студентов № 1.

В ходе учения были успешно отработаны действия сотрудников охраны, проживающих и администрации Дома студентов № 1 на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех проживающих и сотрудников из здания Дома студентов № 1.

Также была проведена профилактическая разъяснительная работа со студентами, направленной на повышение их бдительности, для обеспечения безопасности и общественного порядка в помещениях и на территории образовательной организации.

gal gal