25 августа 2021
708

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОШЕДШИМ ЮБИЛЕЕМ СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КАФЕДРЫ РЕЖИССУРЫ И МАСТЕРСТВА АКТЕРА САВЕНКОВУ ГАЛИНУ ЛЬВОВНУ

Галина Львовна окончила Ленинградский государственный институт культуры в 1988 г. Более 25 лет она ведет педагогическую деятельность в стенах нашего института. Она преподает дисциплины речевого мастерства на кафедре режиссуры и мастерства актера, кафедре режиссуры театрализованных праздников и представлений, кафедре эстрадно-джазового исполнительства...

Все эти годы Галина Львовна активно участвует в разработке учебно-методических материалов, в выпуске учебных курсовых спектаклей, в подготовке студентов к фестивальным мероприятиям.

Являясь специалистом высшей категории по технике речи, ораторскому искусству и актерскому мастерству, Галина Львовна принимает деятельное участие в культурной и общественной жизни Санкт-Петербурга: она активно работает в системе повышения квалификации по линии ДНТиД, участвует в жюри многочисленных  театральных фестивалей, в качестве тренера-педагога консультирует Руководителей и готовит Спикеров, принимающих участие в крупных городских мероприятиях и праздниках нашего города.

Ученики Галины Львовны благодарны ей за высокий профессионализм, тонкий педагогический такт и неизменный творческий подход к освоению методологии сценического творчества.

Среди коллег по кафедре Галина Львовна пользуется заслуженным уважением и вполне оправданным вниманием и интересом к особенностям ее творческого метода.

Желаем Галине Львовне дальнейших успехов в ее творческих поисках, трудолюбивых талантливых учеников, благополучия и счастья в личной жизни.