23 июля 2020

Онлайн-консультации для поступающих на кафедру режиссуры и актёрского искусства эстрады

С 16 по 21 июля состоялся Театральный марафон для абитуриентов, поступающих на кафедру режиссуры и актёрского искусства эстрады, в рамках которого состоялись онлайн-показы дипломных спектаклей 2020 г.

Приглашаем на онлайн-консультации по вопросам поступления и обучения на кафедре, которые пройдут в онлайн-режиме на платформе «ZOOM». Вы сможете встретиться в виртуальном пространстве с заведующим кафедрой, профессором А. А. Коновичем, мастерами, набирающими курсы «Режиссура эстрады» и «Мюзикл, шоу-программы».

Для участия в консультациях необходимо обратиться по телефону: +7 (921) 868-21-01 — Аскольд Аркадьевич Конович, заведующий кафедрой режиссуры и актёрского искусства эстрады, доктор педагогических наук, академик РАЕН, профессор.

Также предлагаем вашему вниманию дипломные спектакли 2020 г., показы которых прошли в рамках Театрального марафона:

galgalgalgalgalgal