18 мая 2020

Объявляется приём документов кандидатов на соискание стипендий Правительства Республики Коми на 2020/2021 уч. г.

Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми в соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 24.10.2007 № 248 «Об именных стипендиях для обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования, для детей, обучающихся (воспитывающихся) в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования детей» начинает приём документов кандидатов на соискание специальных стипендий на 2020/2021 уч. г.

С подробной информацией можно ознакомится на сайте института и сайте Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми.

Управление по воспитательной и социальной работе принимает документы до 25 июня 2020 г.

Заявление, согласие на обработку персональных данных и все подтверждающие документы необходимо отсканировать в формате «pdf» и направить на адрес электронной почты: dp@spbgik.ru.

Постановление Правительства Республики Коми от 24.10.2007 № 248 «О специальных стипендиях для обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования, для детей, обучающихся (воспитывающихся) в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования детей»

Приказ Министерства образования и молодёжной политики Республики Коми от 22.07.2016 № 234 «О порядке рассмотрения материалов соискателя именных стипендий и о составе комиссии»

Форма анкеты на участие в конкурсе

Форма заявления