29 сентября 2021
538

Конференция руководителей и представителей волонтёрских объединений Санкт-Петербурга

25 сентября в коворкинге «Ясная поляна» состоялась ежегодная конференция руководителей и представителей волонтерских объединений Санкт-Петербурга, в которой приняла участие сотрудница нашего института Жигало Анна, ответственная за волонтерское движение СПбГИК. Конференция проводилась Центром городских волонтеров Санкт-Петербурга в рамках реализации национального проекта "Образование".

В конференции приняли участие представители добровольческих организаций города, обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Санкт‑Петербурга, специалисты учреждений по делам молодежи.

На конференции мы смогли разобраться, как стать лучшей версией себя, раз и навсегда перестать бояться публичных выступлений и избегать конфликтов, как создать свой проект и заявить о  нем на весь город, какие маркетинговые инструменты для этого пригодятся. И все это вместе с спикерами — лидерами молодёжной политики города.

По завершении конференции каждый участник получил сертификат об участии, множество крутых подарков, бесценный опыт, полезные и интересные знакомства.

Текст и фото: Анна Жигало

gal gal gal