28 октября 2016

Итоги III Всероссийского конкурса молодых учёных в области искусств и культуры

25 октября 2016 г. во Всероссийском государственном институте кинематографии имени С. А. Герасимова состоялись награждения лауреатов, конференция победителей и торжественное закрытие III Всероссийского конкурса молодых учёных в области искусств и культуры.

Дипломами лауреатов первой премии были удостоены:

– в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» – магистрант кафедры искусствоведения Ушакова Варвара Андреевна. Научный руководитель – кандидат искусствоведения, доцент кафедры искусствоведения Арутюнян Юлия Ивановна;

– в номинации «Библиотечно-информационная деятельность» – специалист по учебно-методической работе I категории деканата библиотечно-информационного факультета Мутьев Виктор Алексеевич. Научный руководитель – доктор педагогических наук, профессор кафедры библиотековедения и теории чтения Варганова Галина Владимировна.

Дипломами лауреатов второй премии были удостоены:

– в номинации «Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов» – аспирантка кафедры музеологии и культурного наследия Назанян Карина Георгиевна. Научный руководитель – кандидат культурологии, доцент кафедры музеологии и культурного наследия Балаш Александра Николаевна;

– в номинации «Социально-культурная деятельность» – совместный проект аспирантки кафедры социально-культурной деятельности Васильевой Елизаветы Евгеньевны и студентки факультета социально-культурных технологий Щуковой Марины Алексеевны. Научный руководитель – доктор культурологии, профессор кафедры социально-культурной деятельности Ариарский Марк Ариевич.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Материал подготовлен сотрудниками научного отдела

galgalgalgalgalgalgal