18 февраля 2020

Ближе к мечте с новым созывом!

17 февраля прошла отчётно-выборная конференция Студенческого совета СПбГИК. На мероприятии присутствовали представители администрации вуза: проректор по воспитательной и социальной работе Владимир Лимонов, ведущий аналитик отдела по социальной и воспитательной работе Виктория Эртова и председатель Профкома студентов и аспирантов Софья Тулякова.

С отчётом о проделанной работе Студенческого совета в период с февраля 2018 г. по настоящее время выступила председатель Студенческого совета СПбГИК Татьяна Шарина. Руководители направлений и председатели старостатов факультетов рассказали о своей деятельности.

За прошедший семестр Megasovet* стал организатором более 10 проектов и культурно-массовых мероприятий, активно взаимодействовал с органами управления вуза, общественными организациями и образовательными учреждениями города. Во второй части конференции были представлены проекты дальнейшего развития Студенческого совета.

Были избраны новый председатель и члены Студенческого совета СПбГИК:

• Председатель: Софья Курилова;
  • Советник при Студенческом совете: Алина Андреева;
  • Секретарь: Елена Трусова;
  • Руководитель информационного направления: Елена Косинская;
  • Руководитель досугового управления: Валерия Тораева;
  • Заместители руководителя досугового направления: Екатерина Кабанова и Екатерина Гесь;
  • Руководитель учебного направления: Ульяна Евланова;
  • Руководитель направления общественной деятельности: Кристина Рыжова;
  • И. о. председателя старостата БИФ: Николай Шведов;
  • Председатель старостата ФИС: Владимир Филичкин;
  • Заместитель председателя старостата ФИС: Софья Дегтярева;
  • Председатель старостата ФИТ: Вероника Буянова;
  • Председатель старостата ФМК: Софья Устюгова;
  • И. о. председателя старостата ФМИЭ: Николай Федоров;
  • Председатель старостата ФСКТ: Наталия Уразкина.

Желаем новому составу Студенческого совета уверенно идти к осуществлению своих целей во благо нашего института и студенчества!

* Megasovet — (в студенческом лексиконе) Студенческий совет Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Текст: экс-председатель Студенческого совета Татьяна Шарина
Фото: Виктор Лоскутов