Заочное отделение факультета искусств

Вниманию студентов 1 курса заочного отделения факультета искусств!!!

Уважаемые студенты-первокурсники! Поздравляем вас с поступлением в старейший в России институт культуры! Надеемся, что 5 лет обучения на заочном отделении факультета искусств СПбГИК позволят вам не только совершенствовать и развивать профессиональные навыки, расширять свои знания в гуманитарной сфере, но и почувствовать все преимущества обучения в вузе, расположенном в центре Санкт-Петербурга!

Мы ждем вас на первой сессии 1 курса, которая состоится 08.11.21-27.11.21.

График сессий

Организационное собрание 1 курса, вручение студенческих билетов , знакомство с руководством факультета пройдут 8 ноября в 14.00 .

Напоминаем, что ношение масок в помещениях СПбГИК ОБЯЗАТЕЛЬНО для студентов и преподавателей.

Для прохода в институт необходимо иметь при себе паспорт.

Если болезнь или серьезные обстоятельства делают невозможным ваше присутствие на собрании, просим заранее проинформировать об этом деканат.

В случае необходимости получения вызова на текущую сессию необходимо заполнить  ЗАЯВКУ, которую вы найдете на нашей странице  «ВКонтакте». Вызов выполняется в течение 3-7 рабочих дней. Просим отправлять заявки заблаговременно.

Деканат работает с 10.00 до 17.00, по рабочим дням.

Здоровья и удачи! До встречи!

Телефон: 8 (812) 318-97-53.

Электронная почта: zaofis@mail.ru.

Страница в соц. сети «ВКонтакте»: https://vk.com/zaofis_info.

Сотрудники деканата