ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ «КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА И КУЛЬТУРНЫЕ ПРАКТИКИ»

17 апреля состоялась ежегодная научная конференция молодых учёных «Культурная среда и культурные практики: традиции и современность», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.). В рамках конференции в заочной форме работала секция «Культура в годы войны». Руководитель секции — Ольга Викторовна Прокуденкова, кандидат культурологии, доцент кафедры теории и истории культуры СПбГИК.

Участники секции подготовили тезисы докладов, которые представлены в электронной форме:

Тезисы докладов участников конференции

Мы благодарим организаторов, участников конференции и их научных руководителей за тесное сотрудничество и предоставленные материалы. Приглашаем ознакомиться с тезисами докладов и принять участие в их обсуждении всех заинтересованных лиц.

По результатам работы секции предполагается публикация статей в разделе «Культурология» «Молодёжного вестника СПбГИК» за 2020 г.