ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ «КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА И КУЛЬТУРНЫЕ ПРАКТИКИ»

17 апреля, в рамках ежегодной конференции молодых учёных «Культурная среда и культурные практики: традиции и современность», приуроченной к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне, начала свою работу секция «Композиторское и исполнительское творчество в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)». Руководитель секции — доктор культурологии, профессор, заведующая кафедрой музыкознания и музыкально-прикладного искусства СПбГИК Е. Л. Рыбакова.

Приглашаем всех ознакомиться с тезисами докладов и принять участие в их обсуждении. Мы будем рады комментариям, вопросам и пожеланиям, которые можно прислать по электронной почте каждому участнику или научному руководителю.

Тезисы докладов участников конференции

По результатам работы секции предполагается публикация статей в «Молодёжном вестнике СПбГИК» за 2020 г.