2016/2017 учебный год

26 ноября в нашем вузе прошла Вторая всероссийская олимпиада по иностранным языкам для студентов вузов культуры и искусств, организованная кафедрой иностранных языков и лингвистики и Лингвистическим образовательным центром СПбГИК.

В ней приняли участие студенты нашего вуза, а также Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, Самарского государственного института культуры и Белгородского государственнного института искусств и культуры.

Команда СПбГИК успешно выступила на олимпиаде и стала победителем по английскому и французскому языкам, а по немецкому языку заняла второе место.

Поздравляем победителей, призёров и преподавателей, подготовивших участников!

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в изучении иностранных языков и новых побед!

Команда СПбГИК:

• Нилова Полина, библиотечно-информационный факультет;
  • Садыкова Марина, факультет музыкального искусства эстрады;
  • Шкирина Александра, факультет мировой культуры;

• Леонтьева Анна, факультет искусств;
  • Митьканов Александр, факультет искусств;
  • Шашенков Алексей, факультет искусств;

• Казакова Надежда, факультет искусств;
  • Никольская Арина, факультет искусств;
  • Русак Екатерина, факультет искусств.

galgalgal